Гипохолестериновая диета особенности что можно и нельзя

24.01.2023 7:16:32

Samardenob

Низкохолестериновые диеты - возможные и невозможные функции.
Существует несколько возможных причин высокого уровня холестерина в крови.
Это специфическая диета, генетическая предрасположенность, сложившийся образ жизни человека или инфекция.
Повышенный уровень холестерина является пусковым фактором развития серьезных заболеваний, таких как различные сердечно-сосудистые состояния, атеросклероз, гипохолестеринемия и другие болезни.
По этой причине низкохолестериновая диета в основном назначает...

Читать весь текст

4 обследования желудочно-кишечного тракта которые нужно проходить после 30 лет

24.01.2023 7:10:41

Алёхин

4 обследование желудочно-кишечного тракта. Это должно быть сделано через 30 лет.
После 30 лет в организме уже начался процесс старения - обмен веществ замедляется, и организм нелегко переносит строгую диету или, наоборот, переедание.
В молодом возрасте мы часто пренебрегаем своим здоровьем и обращаемся к врачу только тогда, когда болезнь уже дает о себе знать. Это неправильно. И чем старше вы становитесь, тем важнее изменить этот подход к здоровью. Необходимо тщательно следить за всеми система...

Читать весь текст

Диета для улучшения сексуальной жызни

24.01.2023 6:10:37

Ursula Spiridonova

Питание для улучшения сексуальной жизни.
Чего следует избегать, если вы хотите иметь хороший секс, так это насыщенных жиров из мяса, алкоголя и шоколада. Они наполнены химическими веществами и стимуляторами, которые оказывают противоположный эффект на либидо и возбуждение.
Планируете романтический вечер? Вы можете думать, что вам нужен сочный стейк, бутылка хорошего вина или немного шоколада. Но это ошибочное мнение. Чего вам нужно избегать, если вы хотите иметь хороший секс, так это насыщенны...

Читать весь текст

Диета при ДЖВП у детей

24.01.2023 6:04:43

Adrielmeena

Детская диета JVP .
Дискинезия желчевыводящих путей (ДЖВП) - это расстройство, вызванное дисфункцией желчного пузыря, приводящее к застою или чрезмерному выделению желчи. Это довольно распространенная патология среди детей.
Характер проблемы.
Строение желчного пузыря и желчных протоков.
Печень постоянно вырабатывает желчь. Он попадает в желчный пузырь через протоки, желчный пузырь является резервуаром для его накопления. И только когда пища из желудка частично попадает в двенадцатиперстную к...

Читать весь текст

Диета для детей 6-7 и 8-9 лет имеющих лишний вес меню отзывы

24.01.2023 5:07:38

Alister

Питание детей с избыточным весом в возрасте 6-7 и 8-9 лет: меню, обзор.
Многие родители впечатлены тем, что их дети выглядят пухлыми, с круглыми щеками и складками на руках и ногах. Однако со временем нежность сменяется тревогой. Это начинает издеваться над ним не только из-за его чрезмерного увлечения хлебом и фастфудом, но и потому, что ребенок не может бегать со своими сверстниками. Что делать. Как помочь ребенку похудеть и с чего начать лечение детского ожирения?
Специально для таких случа...

Читать весь текст